ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО
1. Вы впервые заглянули на проект «Sorbonne Nouvelle» и жутко интересно, что он из себя представляет? Тогда первым делом советуем ознакомиться с сюжетом, где вкратце рассказывается об основных социальных слоях жителей Парижа.
2. Зацепил сюжет? Тогда вперед, знакомиться с правилами, чтобы лишний раз не изобретать велосипед.
3. После этого следует заглянуть в форум с акциями и рассмотреть большое количество персонажей, представленных на Ваш выбор.
4. Не нашли «своего» персонажа? Не беда, проект не ограничивается аукционными персонажами, мы любим и ценим ярких личностей. Облегчить выбор визуального облика Вашего персонажа поможет эта тема.
Во избежание казусов и нежелательных тезок и однофамильцев, советуем ознакомиться с темой «Занятые имена и фамилии».
5. Ваш персонаж студент? Тогда Вам не обойтись без списка факультетов. Здесь же Вы найдете соотношение возраста и курса. Напоминаем, что все студенты на нашем проекте обучаются только в университете Сорбонна.
6. Если Ваш персонаж вышел из студенческого возраста и ищет работу, либо подработку, то свою заявку Вы можете оставить в этой теме. Работодатели нашего проекта обязательно рассмотрят Вас в качестве соискателя и предложат вакансии.

ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ
6. Шаблоны анкет Вы найдете здесь. После заполнения анкета выкладывается отдельной темой в форуме «Анкеты».

ЗАПОЛНЕНИЕ ПРОФИЛЯ
7. Поздравляем! Вы приняты администратором. Теперь Вам необходимо отписаться в следующих организационных темах:
Занятые имена|фамилии
Занятые внешности
Заполнение профиля
Готовые отношения

ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ

8. Для успешного начала игры, Вам следует «познакомиться» с другими персонажами в соответствующей теме, заглянуть в тему квестов, чтобы быть в курсе событий и найти игрового партнера.

ОСТАЛЬНОЕ
9. Отдохнуть от игры, пообщаться или поиграть в игры всегда можно в форумах "Флуд" и "Игры".

Вот и все,  теперь Вы ознакомлены с основными организационными моментами нашего проекта и можете самостоятельно двигаться дальше. В случае возникновения любых вопросов, администрация с радостью ответит на них в этой теме. Желаем удачи!