1. Полное имя:
Полное имя персонажа во французском и русском вариантах, чтобы позже его писали правильно. Обратите внимание, что французское законодательство позволяет человеку иметь несколько личных имён.
2. Краткое имя|прозвище:
Только одно из официальных имен (как правило, первое) используется в повседневной практике, остальные — только в официальных документах, таких как свидетельства о рождении, смерти и браке. Например, если ребенка зовут Антуан Николя, дома и в кругу друзей его могут называть либо Антуаном, либо Тони, либо Тити. Если ваш персонаж не переносит любых сокращений, не забудьте об этом упомянуть.
3. Возраст, дата рождения:
Как в паспорте: дата рождения (в формате «число, месяц, год») и количество полных лет.
[NB] Обратите внимание, что самостоятельных персонажей, моложе 14 лет по правилам игры быть не может. Исключения составляют заявки игроков.

4. Место рождения:
Ваш персонаж – коренной парижанин или же только вчера ступил на перрон Гар-дю-Нор? Потомок древнего знатного рода?  Или же правнук русских эмигрантов первой волны? Поведайте нам об этом.
5. Род занятий|профессия|социальный статус:
Ваш подопечный должен где-то учиться или работать, если, конечно же, он не трутень, имеющий за плечами богатого папочку/дядюшку/отчима и т.д.
6. Прототип персонажа:
Внешность, выбранная Вами для портретной характеристики.
7. Характер:
Индивидуальность, характер – самое интересное, сокровенное. Постарайтесь раскрыть задумку так, чтобы она заиграла всеми цветами радуги, чтобы мы увидели вашу идею во всей красе. 
8. Биография
С рождения и по сей день. Не забудьте упомянуть, как ваш персонаж попал в Париж (если он не местный). Не менее 10 строк.
9. Пробный пост:
Не важно, созданный на заданную администратором тему или же взятый с другой ролевой. Главное, чтоб был вашим и был оформлен по правилам.
10. Связь с вами
ICQ, скайп. Никаких ЛС! Информацию выкладываем только сюда под тегом скрытого текста. НЕ нужно присылать свои координаты принимающему администратору.
11. Ссылка на рекламу:
Здесь нужно выложить взаимообратную ссылку на рекламу, выложенную с Вашего профиля.

Код:
[b]1. Полное имя:[/b] 
...
[b]2. Краткое имя|прозвище:[/b] 
...
[b]3. Возраст, дата рождения:[/b] 
...
[b]4. Место рождения:[/b] 
...
[b]5. Род занятий|профессия|социальный статус:[/b] 
...
[b]6. Прототип персонажа:[/b]
...
[b]7. Характер:[/b] 
...
[b]8. Биография[/b]
...
[b]9. Пробный пост:[/b]
...
[b]10. Связь с вами[/b] 
[hide=999999]...[/hide]
[b]11. Ссылка на рекламу:[/b]
...