1. Полное имя:
Полное имя персонажа во французском и русском вариантах, чтобы позже его писали правильно. Обратите внимание, что французское законодательство позволяет человеку иметь несколько личных имён.
2. Краткое имя|прозвище:
Только одно из официальных имен (как правило, первое) используется в повседневной практике, остальные — только в официальных документах, таких как свидетельства о рождении, смерти и браке. Например, если ребенка зовут Антуан Николя, дома и в кругу друзей его могут называть либо Антуаном, либо Тони, либо Тити. Если ваш персонаж не переносит любых сокращений, не забудьте об этом упомянуть.
3. Возраст, дата рождения:
Как в паспорте: дата рождения (в формате «число, месяц, год») и количество полных лет.
[NB] Обратите внимание, что самостоятельных персонажей, моложе 14 лет по правилам игры быть не может. Исключения составляют заявки игроков.

4. Прототип персонажа:
Внешность, выбранная Вами для создания визуального облика персонажа.
5. Информация о персонаже:
Вносим сюда текст из акции. Допустимо дополнение предоставленного описания своими фактами, не противоречащими первоначальной информации. Если Ваш персонаж студент, сюда вносим выбранный факультет и курс, на котором он обучается.
6. Ссылка на рекламу:
Здесь нужно выложить взаимообратную ссылку на рекламу, выложенную с Вашего профиля.
7. Пробный пост:
Тема для поста либо указана в самой акции, либо выдается администратором. Пробный пост для акционного персонажа НЕ может быть взят с другой ролевой и НЕ может быть написан на свободную тему.
8. Связь с вами:
Информацию выкладываем только сюда под тегом скрытого текста. НЕ нужно присылать свои координаты принимающему администратору.

Код:
[b]1. Полное имя: [/b]
...
[b]2. Краткое имя|прозвище: [/b]
...
[b]3. Возраст, дата рождения: [/b]
...
[b]4. Прототип персонажа:[/b]
...
[b]5. Информация о персонаже:[/b]
...
[b]6. Ссылка на рекламу:[/b]
...
[b]7. Пробный пост:[/b]
...
[b]8. Связь с вами:[/b]
[hide=999999]...[/hide]