NEWS

Когда первый раз побывала в Париже, поняла, что французское кино именно про французов, и что они такие, как в кино. Сидела в кафе и наслаждалась, смотрела на бегущих мамочек, которые с легкостью и изяществом несут своих деток, как аксессуар, а их мальчики и юноши.... Как маньяк сидела и наблюдала... Они такие... кинематографические и потрясающие!









Вверх страницы
Вниз страницы

Sorbonne Nouvelle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorbonne Nouvelle » Гостевая » Вопросы гостей #o.2


Вопросы гостей #o.2

Сообщений 261 страница 280 из 1713

261

Скажите герою Бенджамину Девидсону не нужна будет любовница?

0

262

Гостья написал(а):

Скажите герою Бенджамину Девидсону не нужна будет любовница?

добрый день))) этот игрок пока не подал анкету, возможно вы посмотрите акции и возможно выберите себе другого персонажа?)   :)

0

263

Очень жаль что еще не подал.
Акции еще просмотрю. Но вот вопрос можно ли менять внешности. Я обычно играю внешностью Дженнифер Лав Хьюитт.
И персонажей лблю играть старше 25-ти. Есть такие?

0

264

Гостья написал(а):

Но вот вопрос можно ли менять внешности. Я обычно играю внешностью Дженнифер Лав Хьюитт.
И персонажей лблю играть старше 25-ти. Есть такие?

у нас в нужных посмотрите заявки в некоторых можно менять внешности))) в любом случае можете  быть с вашей любимой внешностью))) и создать своего героя)))  :)

0

265

Да я то могу написать. Но анкету полную не очень люблю писать.
Я подумаю.

0

266

Гостья, здравствуйте.
Рассмотрите персонажа из закрытой акции. В сюжете  имя Изабелль упомянается, резактор "Элль". Если нравится, внешность берите любую и проходите по упрощенной анкете. Тему поста запросите при регистрации.

Изабелль де Пейрефит | Isabelle de Peyrefitte
Внешность: -
29 лет
Изабелль – главный редактор и совладелец модного глянцевого издания. Эта девушка привыкла только к экстра классу: элитная косметика, одежда люксовых брендов, отдых исключительно на Гавайских островах. «Не жизнь, а сплошное удовольствие!» - сказал бы на ее месте простой обыватель. Однако, не так все просто. Вся жизнь - сплошной водоворот событий. Но ведь, это скучно... Изо дня в день приезжать на лимузине на работу... А ночью идти клубить... И тусить-тусить-тусить всю жизнь... Ее мечта – вырваться однажды из «золотых» оков и пожить простой жизнью, со всеми ее маленькими радостями и огорчениями.

0

267

А где эта закрытая акция? мне в принципе нравится

0

268

Гостья написал(а):

А где эта закрытая акция? мне в принципе нравится

Maximilien Brass написал(а):

персонажа из закрытой акции

Написал же. Вам на рассмотрение кинул, если интересно, берете и проходите на общих акционных условиях, нет - так нет.

0

269

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, роль Celine  Lacroix | Селин Лакруа на возможный, максимальный срок.
Огромное спасибо!
P.S. Игра замечательна! Я положительно влюблена.

0

270

Jeremy Chatelain, прошу прощения за беспокойство - я уже выложила анкету.
Полагала, что не успею написать пост, но персонаж настолько вдохновил, что он почти сразу написался. Без мучений, так сказать ))

0

271

Прошу придержать персонажа Dominique Aznavour по запросу Celine Lacroix и к нему внешность Jeremy Irons. Обязуюсь создать анкету до понедельника. Заранее благодарен.

0

272

Dominique Aznavour написал(а):

Прошу придержать персонажа Dominique Aznavour по запросу Celine Lacroix и к нему внешность Jeremy Irons. Обязуюсь создать анкету до понедельника. Заранее благодарен.

Здравствуйте.)))
Персонаж за вами до понедельника.) Ждем вас.)))

0

273

Samantha Davidson, добрый день! Можно два вопроса?
1) Мне заполнять ту анкету, что по акции?
2) Где можно посмотреть свои Л.С.
С уважением - Д.А.

0

274

Dominique Aznavour написал(а):

1) Мне заполнять ту анкету, что по акции?

Да, анкета заполняется акционная.))

Dominique Aznavour написал(а):

2) Где можно посмотреть свои Л.С.

В почте.

0

275

Я списалась с игроком на роль Dominique Aznavour - он попросил дать тему пробного поста.
Возможно ли мне самой ему её назначить или это задача администрации? Спасибо.

0

276

Привет.)))
Я совсем не против, чтобы тему дала ты, главное чтобы это показало, что игрок чувствует характер персонажа. А ты тут наверное самый строгий критик. Просто пусть укажет тему, потом в анкете.))))

+1

277

Samantha Davidson, большое спасибо!

0

278

Bonjour, уважаемая администрация!
Тему для поста s'il vous plaît.

0

279

Alfred Lehmann написал(а):

Тему для поста s'il vous plaît.

В ваш кабинет врывается девушка, блондинка, требует чтобы вы убрали свои же недочеты, ведь теперь одна грудь больше другой, при том вы отказываетесь, и хотели было послать ее к черту, как вдруг неожидано вырастают двое огромных мужчин и подставляют ко лбу пистолет...

0

280

Будьте добры, помогите пожалуйста с выбором мужской внешности.
Типаж не имеет значения.
Возраст от 22 до 40 лет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sorbonne Nouvelle » Гостевая » Вопросы гостей #o.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно